• режим работы центра: 10:00 - 22:00
  • Предложение о сотрудничестве

В салонах «Эстель Адони» появились новые коллекции женского белья и купальников сезона весна-лето 2019!

Радость жизни, легкость, стремление к удовольствию, свободе и расслаблению вдохновили мировых дизайнеров на создание невероятно красивых весенне-летних коллекций!

Эта тема нашла свое отражение, как в нежной цветовой гамме, так и в выборе материалов — тончайших, воздушных и невероятно комфортных тканей.

Французский дом MAISONLEJABY в новом сезоне создал яркие новинки, которые воплощают актуальный естественный стиль в смелой интерпретации в духе бренда. Главным акцентом линия Sin стала лаконичная вышивка с растительными орнаментами, выполненная на прозрачном тюле, которая выглядит дерзко и соблазнительно в ярко-черном цвете, а в нежном пудровом оттенке создает образ легкости и романтичной невинности. Линия Whisper притягивает взгляд изысканными нитяными узорами, напоминающими паутинку, а линия Karma для девушек с роскошными формами, вопреки законам земного тяготения предлагает роскошные комплекты из тонкого кружева, которые при этом, не теряют в качестве поддержки.

Роскошный образ новой коллекции Lise Charmel вдохновлен темой праздника в Венеции и стилем барокко. Богатство вышивки и декора поражает воображение, новые линии белья пронизаны изысканной чувственностью и итальянской страстью. Почувствуйте романтику Венеции, подарите себе ощущение праздника и предчувствие любви вместе с Lise Charmel.

Невероятно удобные и стильные новинки из базовой коллекции Chantelle подарят вам ощущение легкости и комфорта в жаркие летние дни. Хит сезона — новая коллекция Absolut Invisible, предлагающая базовое белье, созданное из инновационного материала, соединившего в себе все лучшие качества материала spacer, который позволяет телу дышать, и материала memory form, способного адаптироваться к особенностям фигуры. Также суперактуальная линия Chantelle Soft Stretch, предлагающая белье в одном размере, который способен растягиваться от 42 до 50, пополнилась новыми моделями трусиков — стрингами и слипами с завышенной талией, а также слипами с высоким бразильским вырезом. Плюс отличная новость для обладательниц роскошных форм, теперь Soft Stretch предлагает модель plus size, способную растягиваться от размера 52 до 58.

Легендарная Шанталь Томасс призывает нас оставить все позади и вернуться к своим корням, снова осознать главные ценности жизни! Почувствовать ничем не стесненные свободные движения своего тела, ощутить, как душа наполняется позитивными вибрациями. Новые линии Chantal Thomass тонко сочетают естественность и соблазн, они вдохновлены ощущением идеальной гармонии жизни — тонкое кружево, лаконичный крой, изящные детали и самые невесомые ткани.

Весной — самое время планировать отпуск на море и выбирать пляжный гардероб в салонах «Эстель Адони». Разнообразие выбора: все стили, размеры и самые актуальные расцветки от знаменитых брендов, таких как Lise Charmel, Antigel, Maryan Mehlhorn, Shan и, конечно, Gottex. В новой пляжной коллекции Gottex весна-лето 2019 воплощены самые актуальные модные тренды: графика стиле 70-х, металлизированные ткани, техника «кроше», цветочные принты, морской стиль и глубокие вырезы. Уникальная тонкая лайкра позволяет максимально креативно обыгрывать сочетание открытых и закрытых деталей, предлагая невероятно соблазнительные модели.

Встречайте лето с «Эстель Адони»!


ФОТООТЧЕТ