• режим работы центра: 10:00 - 22:00
  • Предложение о сотрудничестве
Презентация Нового Kia Rio пройдет на парковке ТРЦ «Талисман» в Ижевске
Rio четвертого поколения представит автодилер «КИА на Союзной».
01.08.2017. Ижевск. Удмуртия.   В субботу, 5 августа, под открытым небом в Ижевске пройдет презентация ультрасовременного и яркого Нового Kia Rio.  В час дня на парковке ТРЦ «Талисман» на улице Холмогорова  развернется настоящий праздник.  

«Презентация будет интересна и взрослым, и детям, поэтому обязательно приходите семьями! Ровно в 13:00 мы начнем праздничную программу. Снимем покрывало и впервые покажем новый Kia Rio. Желающие тут же смогут пройти тест-драйв. Будут танцы, конкурсы, игры, мастер-классы, угощения, подарки. Специально к  выходу новой модели на рынок в Kia Motors Rus разработали квест, который не только увлечет с головой, но и позволит проникнуться ключевыми особенностями  нового Rio, - рассказала  специалист по маркетингу и рекламе дилерского центре «КИА на Союзной» АСПЭК-Авто Татьяна Лубягина.  -  Любители движения  смогут покорить гироскутеры, и попробовать себя мастером на пит-стопе гоночной  трассы».

Только 5 августа всех гостей презентации Нового Kia Rio на парковке ТРЦ «Талисман» ждут специальные эксклюзивные предложения на покупку автомобиля.

Для записи на тест-драйв Kia Rio в автосалоне или на презентации звоните по телефону: +7 (3412) 505-555.

Официальный дилер «KIA на Союзной» АСПЭК-Авто:
г. Ижевск, ул. Союзная, 2В, т. (3412) 505-555, http://aspec.kia.ru/