• режим работы центра: 10:00 - 22:00
  • Предложение о сотрудничестве
Главной темой капсулы сезона весна-лето 2018 стали летние ягоды и фрукты, а главными героями - сладкая малина, сочное яблоко, ромашка и пчела.
В коллекции можно найти сникерсы для образов в стиле family look с принтом из аппетитных яблок на натуральной коже. В комплект входит 2 пары шнурков – широкие и нарядные с яблоками и классические белые на каждый день. А в качестве аксессуара - прекрасные рюкзаки в белом и серебряном цветах. Стикеры на липучках в виде любимых фруктов и цветов можно легко менять в зависимости от настроения.
Особенное место в коллекции занимают сандалии-биркенштоки с эргономичной подошвой, поддерживающей свод стопы и уютно облегающей ногу. Они представлены в 3 цветах. В комплекте к биркенштокам идет браслет с подвесными деталями в виде малины, пчёлки, яблока, ромашки. Этот милый аксессуар можно носить на щиколотке или на руке.
Аксессуарная линия богата на разнообразные детали и подойдет как самым юным модницам, так и девушкам постарше. Интересные сумки в виде корзинок, модные клатчи-конверты, украшенные объёмной аппликацией из кожи в виде малины и яблока, рюкзаки с принтами в виде яблок.
Цветовая гамма капсулы по-летнему яркая и нежная. Классический розовый дополняет актуальная фуксия, солнечный жёлтый сочетается с сочным салатовым. Материал коллекции – натуральная кожа (исключение – детали из блестящего глиттера).
Коллекция в продаже в салонах и интернет-магазине сети www.ekonika.ru