• режим работы центра: 10:00 - 22:00
  • Предложение о сотрудничестве

В 2023 году актуальный стиль преппи возвращается в новых жизнерадостных тонах. Классические для университетской униформы юбки в складку, блейзеры прямого кроя и джемперы с узором аргайл выполнены в зеленом, розовом и синем цветах, однако в дроп также вошли повседневные модели нейтральных оттенков — голубого, серого, черного, кэмел.

Чтобы создать образ в расслабленном университетском стиле конца 1990-х, поверх классической рубашки можно надеть свободную футболку с надписью или же сочетать в одном образе укороченное худи с контрастным принтом и двубортный блейзер карамельного оттенка. Дополнят комбинацию прямые джинсы с разрезами сзади или широкие — с отворотами по низу. Смелое сочетание от стилистов LIMÉ — классическая рубашка в полоску, свитер крупной вязки с узором из спущенных петель и короткая юбка из экокожи с V-образным разрезом.

Новинки, которые отлично подойдут для похода на работу или учебу, — голубая оверсайз рубашка с контрастным капюшоном на завязках, зеленый укороченный свитер с косами, а также комплект из блейзера прямого кроя и юбки-шортов с принтом “гусиная лапка”. В дроп также вошли брючный костюм в цвете индиго и костюм-тройка сочного зеленого оттенка.