• режим работы центра: 10:00 - 22:00
  • Предложение о сотрудничестве

Природные цвета и расслабленные силуэты соединились в новой коллекции LIMÉ SRPING’23 BASIC. Обращение к природе как к источнику вдохновения — большой тренд весны 2023. Оттенки хаки, коричневого, серого и цвета кэмел символизируют стремление человека «заземлиться», остаться в гармонии с миром и с самим собой. Фиты не стесняют движений.

Главные образы коллекции — минималистичные. Среди новинок — два сета из рубашки с отложным воротником и брюк: из экокожи в цвете кэмел и из хлопка в темно-коричневом. Стилисты LIMÉ предлагают носить их комплектом, так же, как и трикотажный кардиган с миди-юбкой в оранжево-песочных тонах.

Ключевые сочетания цветов — монохромные: темно-коричневый сет дополнен топом в тон, платье со шнуровкой в оттенке хаки — серо-коричневым тренчем, костюм оливкового цвета — лонгсливом в той же цветовой гамме.

Основным материалом стал хлопок, однако также в коллекции есть модели из актуальной этой весной сетки: лонгсливы и платья с градиентными принтами. Ими украшен свитер с V-образным вырезом из 100% хлопка.

Другие заметные новинки, поддерживающие расслабленное настроение, — джинсовое мини-платье с накладными карманами, жилет и джинсы в классическом для лета голубом оттенке.