• режим работы центра: 10:00 - 22:00
  • Предложение о сотрудничестве

Новая коллекция BLCV пересказывает историю джинсовой моды с 80-х по 00-е. Джинсы-бананы с высокой посадкой созданы в двух версиях: модель Saur с защипами и модель Sawu с трендовой “скошенной” линией талии; эстетика “рабочих брюк” воссоздана в unisex модели Perse с декоративными карманами, крючками и вставками из денима другого оттенка. “Рваная” модель Bauska вдохновлена стилем хип-хоп и R&B звёзд: средняя посадка может легко превратиться в заниженную, если взять их на размер больше. Кроме джинсов, в коллекцию вошли: oversize куртка со стеганой подкладкой, жакет из вареного денима, джинсовая рубашка и уже известные базовые модели BLCV в новой варке и обработке.

Съемка кампании прошла в интерьере винного бара Piri-Piri. Музыкальный центр с виниловым проигрывателем, мебель в стиле midcentury и мягкий свет от винтажных торшеров помогли передать ностальгическое настроение коллекции.

Бренд BLCV основан в 2002 году и назван по согласным буквам фамилии основателя и дизайнера Ильи Булычева. Начиная в Риге с пошива джинсов по индивидуальным меркам, уже в Москве Илья собрал команду дизайнеров, чтобы продолжать транслировать ценности портняжного дела и крафтовую эстетику в коллекциях денима и одежде в стиле smart-casual. Бренд BLCV представлен во флагманском магазине в Москве (ТРЦ “Павелецкая Плаза”), фирменных корнерах и собственном шоуруме, а также более чем в 55 партнерских точках по всей России и СНГ.

Джинсы с идеальной посадкой — концепция и практика, за которую полюбили бренд в Москве и Риге. Пропорции, архитектура кроя, объемы, обработка и длина синтезируются в джинсы, которые дают безупречный визуальный эффект. Сконцентрировавшись на создании лекал такого уровня, какого прежде добивались только при индивидуальном пошиве, BLCV наделяет готовую модель качеством made-to-measure вещи.

  • Расположение: 2 этаж ТРЦ «Талисман»
  • Телефон: 8 (912) 012-83-90
  • Режим работы: 10:00-22:00