• режим работы центра: 10:00 - 22:00
  • Предложение о сотрудничестве
Не теряй время.
Сразу зови друзей и близких в Киномакс, а мы пока расскажем, что у нас новенького 😉

🟣«Вася не в себе»
https://kinomax.ru/films/7114
Василий – успешный столичный бизнесмен, привыкший "кидать" на деньги приезжих рабочих. Однажды он попадает в аварию, а когда приходит в себя, с ужасом понимает, что превратился в маленького и упитанного героя анекдотов про гастарбайтеров...

🟣«Смешарики снимают кино»
https://kinomax.ru/films/7115
Смешарики решили снять целый сборник из нескольких короткометражных фильмов. В программе боевик и комедия, фантастика и фэнтези, мюзикл и немое кино. И ты приглашен на их съемочную площадку 🎬

🟣«Выжившая»
https://kinomax.ru/films/7118
Кем на самом деле является Дерек – загадка для Альмы и ее дочери Роуз. Втроем они отправляются на приятную прогулку под парусами, но неожиданно оказываются атакованными неизвестными. Они в открытом море и рассчитывать можно только на собственные силы.

🟣«Исчезнувшая в звездах»
https://kinomax.ru/films/7119
Супруга главного героя таинственно исчезает во время путешествия в честь годовщины их свадьбы. Внезапно появляется женщина, которая утверждает, что она и есть пропавшая жена.

🟣«Иди ко мне, детка»
https://kinomax.ru/films/7136
Одна авантюрная ночь в Нью-Йорке, и жизнь композитора, пребывающего в глубоком творческом кризисе, переворачивается с ног на голову.

🟣«Паранормальное. Страна призраков»
https://kinomax.ru/films/7137
Молодая пара во время путешествия попадает в странное место «страна призраков», в котором правит зло. Чтобы выбраться, нужно избежать искушений и всевозможных ловушек.

🟣«Уличные танцы. Мировой уровень»
https://kinomax.ru/films/7117
Сводные братья Бенджи и Тиджей не похожи друг на друга во всем, единственное, что у них есть общего – страсть к брейк-дансу. Парней замечает тренер и они оказываются в отборочной группе для участия в международном конкурсе. Смогут ли они преодолеть свои обиды и стать командой в соревнованиях и в жизни?

Ставь в комментариях 💜, если уже выбрал фильм для просмотра.
  • Расположение: 3 этаж
  • Телефон: (3412) 32-01-51
  • Режим работы: 09:30 — 23:00