• режим работы центра: 10:00 - 22:00
  • Предложение о сотрудничестве
Четверг. День, когда мы постим новые релизы, а вы планируете поход в Киномакс 😁

🟣«Папаша в бегах»
https://kinomax.ru/films/7217
Привычная жизнь сибиряка Толи подходит к концу: его жена беременна. И тогда... он сбегает на вахту. В поезде Толя знакомится с беспризорником Колей. В итоге роковых совпадений, неверных решений и хитрости юнца Толя числится похитителем детей и объявлен в областной розыск.

🟣«Моя ужасная сестра 2»
https://kinomax.ru/films/7216
В семействе Юли и Максима родится еще одна девочка. Пока родители заняты заботами о малышке и проблемами собственных отношений, старшим сестрам придется справиться с новыми поводами для бунта. Но даже если кажется, что все в мире обернулось против тебя, семья обязательно поймет и поддержит.

🟣«Мини-мишки: Новые приключения»
https://kinomax.ru/films/7218
Маленькие Кеша, Тучка и их друзья живут в крохотном игрушечном городке, где каждый день с ними происходят какие-то истории. Если для взрослых эти проблемы кажутся ерундой, для Мини-мишек они очень серьёзные.

🟣«Супермозг»
https://kinomax.ru/films/7219
Норман – обычный школьник, увлеченный комиксами про пришельцев. Однажды группа инопланетян подключается к его голове и просит о помощи. Межгалактический злодей Супермозг ищет новые источники разума, следующая цель – планета Земля. Норману и его друзьям предстоит переиграть злодея.

🟣«Легенда о самбо»
https://kinomax.ru/films/7220
Москва. 1936 год. Решающий поединок на спартакиаде двух мастеров боевых искусств. Один – с детства обучался искусству дзюдо в Японии – Василий Ощепков. Другой, прошедший Русско-японскую войну, разрабатывающий приемы для самообороны – Виктор Спиридонов. Оба одержимы идеей создания национальной борьбы.

🟣«Астрал. Сомния»
https://kinomax.ru/films/7221
Эпидемия ковида, все сидят в изоляции. Когда Моник узнает, что у ее подруги Мэвис проблемы, она нарушает условия карантина и спешит на помощь. Мэвис одолевают необычные ночные кошмары. Пытаясь помочь подруге, Моник сама «заболевает кошмарами», ей предстоит сразиться с жуткой сущностью…

🟣«Гардемарины 1787. Война»
https://kinomax.ru/films/7222
Крым 1787 год. Возмужавшие гардемарины и их повзрослевшие дети становятся участниками исторического сражения при Кинбурне под началом генерала А.В. Суворова.

Ставь 💜, если уже решил, что посмотреть из этого списка новинок.
  • Расположение: 3 этаж
  • Телефон: (3412) 32-01-51
  • Режим работы: 09:30 — 23:00