• режим работы центра: 10:00 - 22:00
  • Предложение о сотрудничестве
В Киномакс каждый найдёт кино по душе 💜
Доказательство – новая прокатная неделя.

🟣«Руслан и Людмила. Больше, чем сказка»
https://kinomax.ru/films/7009
Красавица Людмила, дочь великого князя, попадает в плен к колдуну Черномору. Спасать Людмилу отправляется ее жених Руслан. Его ждут очень насыщенные приключения, включая знакомство с последним говорящим медведем и столкновение с великаном.

🟣«Заложники»
https://kinomax.ru/films/7008
Обычное утро, если бы не бомба, которую Мэт обнаружил у себя в машине. Чтобы выжить и спасти детей, ему придется слепо следовать всем инструкциям, которые отдает неизвестный. Главное правило – не покидать транспортное средство.

🟣«Подводный капкан»
https://kinomax.ru/films/7026
Сестры-дайверы Дрю и Мэй совершают совместное погружение в отдаленном полудиком уголке. Внезапно камнепад заточает Мэй в смертельную подводную ловушку. Времени практически нет: кислород на исходе, а паника нарастает… Дрю должна спасти сестру любой ценой.

🟣«Мой Хатико»
https://kinomax.ru/films/7011
Кто не знает Хатико? Однажды профессор подобрал на улице бездомного милого щенка. Пушистик сближает членов семьи, добавляет ей тепла и уюта и вырастает в доброго и преданного пса. Трогательная история о самой искренней дружбе в новом прочтении.

🟣«Сомния. Дитя тьмы»
https://kinomax.ru/films/7025
Овдовевший отец с двумя дочерьми переезжает в родовое поместье, где девочки вскоре начинают страдать от сонного паралича.

🟣«Шепоты мертвого дома»
https://kinomax.ru/films/7010
Ферма Грэмов считается проклятым местом. Когда-то там жили последние представители семьи — Иосия с сыном Томасом. Но они бросили собственность, когда Иосию стали посещать пугающие видения грядущих кошмаров. Спустя 20 лет на ферму приезжают дети Иосии, чтобы продать ее. Но совсем скоро их настигнут грехи минувшего.

🟣«Посредники»
https://kinomax.ru/films/7022
Согревающий душу роуд-муви от обладателя «Золотой пальмовой ветви» Каннского кинофестиваля, автора сенсационных «Магазинных воришек» Хирокадзу Корэ-эды. Парочка обаятельных мошенников находят младенца у дверей приюта и решают не просто разбогатеть, продав младенца, а найти ему любящих родителей. С этой целью они колесят по Корее, даже не догадываясь, что у них "на хвосте" пара детективов, мать ребёнка и гангстеры…

Ждём тебя в Киномакс 💜
Дай знать в комментариях 👇🏻

❤ - уже выбрал фильм
🤔 - пока в раздумьях
  • Расположение: 3 этаж
  • Телефон: (3412) 32-01-51
  • Режим работы: 09:30 — 23:00