• режим работы центра: 10:00 - 22:00
  • Предложение о сотрудничестве
Неважно, когда ты последний раз был в Киномакс – неделю назад или вчера. У нас всегда есть интересные релизы 😉

🟣«Повелитель ветра»
https://kinomax.ru/films/7099
Знаменитый путешественник Федор Конюхов отправляется в свое самое опасное путешествие. Ему предстоит обогнуть Землю на воздушном шаре в полном одиночестве. Полет готовит целая команда, но предвидеть все опасности невозможно.

🟣«Гардемарины 1787. Мир»
https://kinomax.ru/films/7107
Крым, 1787 год. Несмотря на Манифест императрицы Екатерины и Кучук-Каи‌наджирский мирный договор, Европа продолжает плести интриги, пытаясь разорвать союз Крыма и России. Екатерина обращается за помощью к гардемаринам. Вместе с отцами в бои‌ идут и их повзрослевшие дети.

🟣«Дурные деньги»
https://kinomax.ru/films/7108
Обычные люди дали бой мировым биржам. Геймеры, тик-токеры, домохозяйки и мелкие инвесторы принялись скупать акции и «сломали» Уолл-Стрит, заодно заработав дурные деньги. Эта удивительная реальная история доказала, что люди способны на все, если они объединятся.

🟣«Капкан: судная ночь»
https://kinomax.ru/films/7109
Хоррор о беспощадном стрелке, скрывающем свое лицо. У маньяка свои правила жизни, по которым он выбирает, кто в эту ночь станет следующей жертвой, а кого следует пощадить.

🟣«Школа магических зверей. Тайна Подземелья»
https://kinomax.ru/films/7110
Дети и их говорящие волшебные звери готовятся к юбилею школы. Но происходит что-то странное... Каждую ночь во дворе появляются таинственные подкопы.

🟣«МУЛЬТ в кино. Выпуск №161»
https://kinomax.ru/films/7127
Сколько же приключений тебя ждёт! Катя и Эф узнают, как видят разные животные, Тима и Тома расскажут, что такое медвежья услуга, Стрелка на Луне будет видеть великанов, а Морок случайно сломает гитару Вари.

Зови друзей и близких в Киномакс, чтобы насладиться хорошим кино 💜🍿
  • Расположение: 3 этаж
  • Телефон: (3412) 32-01-51
  • Режим работы: 09:30 — 23:00