• режим работы центра: 10:00 - 22:00
  • Предложение о сотрудничестве
То, что согреет тебя этой осенью 🍁
Встречай новые релизы в Киномакс.

🟣«Праздники»
https://kinomax.ru/films/7047
Наталья узнает, что ее любящий муж – изменник, а дочери со своими женихами не очень-то счастливы. Торжество, на котором собирается все семейство, либо разрушит семью, либо сделает крепче.

🟣«Я делаю шаг»
https://kinomax.ru/films/7023
После выпуска из педагогического института Саша вынужден вернуться в свой родной город и начать работать учителем литературы. Но из-за дислексии он с трудом может прочитать фамилии учеников в классном журнале.

🟣«Пернатый патруль»
https://kinomax.ru/films/7045
Вы слышали когда-нибудь об орле, воспитанном курами? Эта история как раз о таком! О его поиске себя, желании вступить в Пернатый Патруль и загадочном заговоре.

🟣«Телекинез»
https://kinomax.ru/films/7046
Москва, 1977 год. В ходе секретных исследований паранормальных явлений профессор сталкивается с необъяснимой силой, а его дочь обнаруживает у себя смертельно опасный дар.

🟣«Нейросеть»
https://kinomax.ru/films/7049
Популярность блогера Анны растет на глазах. Для раскрутки контента она использовала нейросеть. Внезапно могущественный и беспощадный искусственный интеллект выходит из-под контроля.

🟣«Паранормальные явления. Ритуальный дом»
https://kinomax.ru/films/7048
Четверо блогеров отправляются в заброшенный дом, где когда-то жили оккультисты. Развлекательный стрим превращается в настоящее противостояние с потусторонними силами.

🟣«МУЛЬТ в кино. Выпуск №160»
https://kinomax.ru/films/7056
Новый выпуск забавных и поучительных историй для юных зрителей. Здесь все: кошечки-собачки, Катя и Эф, Тима и Тома, девочки из «Сказочного патруля», сержант Бонни.

Место встречи – Киномакс 💜

ставь в комментариях
👍🏻 - если уже выбрал, что посмотреть
🤔 - если ты пока в раздумьях
  • Расположение: 3 этаж
  • Телефон: (3412) 32-01-51
  • Режим работы: 09:30 — 23:00