• режим работы центра: 10:00 - 22:00
  • Предложение о сотрудничестве

Бренд женской одежды SAVAGE - один из ведущих российских производителей современной, стильной и комфортной женской одежды и обуви, созданный в 2000 году.

SAVAGE предлагает широкий ассортимент легкой одежды, обуви и аксессуаров, представленный в коллекциях по принципу total look.

Каждая из таких коллекций - это мини-гардероб со своим настроением и стилистикой, который позволяет создать законченный образ в едином стиле.

SAVAGE - это одежда на все случаи: офис, досуг, универсальные smart casual комплекты, одежда для особого случая, а также комфортные спортивные костюмы.

Куртки, пальто и пуховики SAVAGE являются визитной карточкой бренда.

Коллекции верхней одежды бренда отличаются практичностью и производятся из качественных тканей и наполнителей.

Высокий ежесезонный спрос на куртки, плащи и пуховики SAVAGE обусловлен сочетанием в них актуальных дизайнов с надежностью и комфортом, что так ценится покупателями.

Коллекции SAVAGE создаются командой профессиональных дизайнеров на основе мировых фэшн-трендов с учетом предпочтений российских покупателей, условий климата и особенностей посадки.

SAVAGE дарит женщинам уверенность в себе и гармонию; желание развиваться, менять мир и покорять новые вершины; быть активной, новой и другой каждый день!

  • Расположение: 2 этаж ТРЦ «Талисман»
  • Телефон: 8 (3412) 912-213
  • Режим работы: 10:00 – 22:00